Ирина Свирина

Какие издевательства терпел РАЗВЕДЧИК. когда пытались развязать Войну? Попробуйте представить, глупые

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=vyKq61fUPcU

"Lupus pilum mutat, non mentem". "Волк меняет шкуру, но не душу"

Марина Цыганкова

молодец, научился перекладывать звук на видео. осталось ещё разобраться в регулировках скорости видео, чтобы рот не закрывался раньше, чем закончит звучать голос. некоторые, особо продвинутые, используют морфинг и оригинал, но для качественного вывода надо долго стараться и учится. не твой путь.