Регион

Однозначно этот мужчина "увлекся религией" и название ей по всем параметрам, свечи, скрещенные руки, иконки, говорит о

Однозначно этот мужчина "увлекся религией" и название ей по всем параметрам, свечи, скрещенные руки, иконки, говорит о православии. Это все чисто православные ритуалы.

Громкое убийство в Москве - на Бирюлевской улице невменяемый мужчина в религиозном экстазе попытался вырезать всю семью. "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя СКР сообщает, что жертвами убийцы стали маленькие мальчик и девочка, а также его теща (по некоторым данным - мать) . Жена нападавшего госпитализирована с ранениями.
Источник в правоохранительных органах сообщил, что мужчина, убивший трех человек на юге Москвы, является религиозным фанатиком и, возможно, нездоров психически.
По предварительной информации, мужчина не работал и в последнее время увлекся религией. Его жена пришла вечером домой и увидела тела своей свекрови, а также шестилетней дочери и девятилетнего сына. У всех троих было перерезано горло, руки сложены крестообразно, а на груди лежали иконки.

Это ждет православных ?

Источник: NEWSRU.com

Карим Ниязов

это конечная станция.
а пока у них за окном проплывают горы, леса поля бескрайние!

крррасотиищаа!

Николай Казаков

это-ужасно, вопрос в другом. . когда на государственном уровне выйдет закон, ограничивающий ЛЮБУЮ религию и религиозное ответвление в игнорировании светских уголовных и гражданских законов?
допустим. . если допущено 3 случая убийства (насилия над.. , причинения вреда и проч. ) семьи (детей, инакомыслящих) по религиозным мотивам, эта религия должна автоматически быть занесена в список деструктивных сект. . несмотря на медали и регалии.

Ел
Елена

видите ли, умение факт вывернуть на изнанку -похоже на ОБС- одна баба сказала, другая добавила и перевернула- короче- просто сплетница.... и про религиозный экстаз-чай не в постели экстаз ---ни в каких сми сообщено не было и уж тем более ваше желание обмазать грязью православных-не получится- ибо они знают про грех убийства. и люди умные дурь не пустят

Дарья Грачева

В семье не без урода (

Гу
Гульназ

Что-то их прям вал пошел, этих "плодов религиозного просвещения".