Илья Степанов

как определить нормальную прибыль?? ? экономика. . .

Марина Бычкова

Учить надо теорию. Прибыль =Выручка- себестоимость. (это прибыль от продаж) если платили пени, штрафы-это будут прочие расходы, а получали пени и выручку от других видов деятельности-это будут прочие доходы. И чтобы определить общую прибыль надо = к прибыли от продаж прибавить прочие доходы и отнять прочие расходы.

Юлия

Что значит "нормальную" прибыль? А прибыль может быть еще не нормальной? В ВИКИПЕДИИ такого не видел.