Юрий Рожков

Здравствуйте! Что ждет эту девушку в 2013году в личной жизни? Появитяс ли любимый человек? Спасибо за ответы!

Ирина 30.03.1982год.

Владислав Kaban

любовь и успех

Светлана Целяпина

Выпадает ваша любовь к мужчине.

Игорь Грачев

Перевернутое значение карты - в чудесной сказке Редьярда Киплинга про храброго мангуста Рикки-Тики-Тави была Чучундра – мускусная крыса. Она все плакала по ночам оттого, что страшно боялась выйти на середину комнаты. Будьте уверенней – во-первых, это поможет вам не пропустить важных событий, а во-вторых, даст возможность быть ответственным, что сейчас просто необходимо. Умерьте аппетит – как обычный (возможно, вы чревоугодничаете или лакомитесь нездоровой пищей) , так и сексуальный. Воздержание советует перевернутый Шут! Ограничьте себя, в том числе и в общении – возможно, кто-то из друзей на вас плохо влияет.
- эгоцентризм
- бездумный поиск удовольствий
- скоропалительные действия
- глупость

Магдалена М

Вы невероятно сильны и у вас море эмоций. Вы прекрасно знаете о всех ваших проблемах, но не собираетесь обращать внимание на такие «мелочи» . Ваша животная, как говорят некоторые тарологи, «первобытная» сила найдет выход в любовной страсти. Вы игнорируете все серьезные проблемы, но при том ищете ответы на многие важные для вас вопросы – таково противоречие этого Аркана. Вы прекрасно понимаете, что необходимо отказаться от пассивного существования и переходить к активным действиям. Если энергии не давать выход, она найдет его сама – и тогда рухнет вся ваша устроенная жизнь. Будьте осторожны!
желания сбудутся после долгой работы
новый роман
интуиция

Алексей Стёпин

Все у нее будет хорошо.

Arsen Gevorgyan

Мне кажется, что будет смена работы.

Сергей Федоров

Для начала пересмотрите "Ночной дозор", а дальше - подумайте немного...

J. Не Знакомлюсь Livingston

мы случайно повстречались, мой самый главный человек,
Благославляю ту случайность и благодарна ей навек.
Представить страшно мне теперь,
Что ты не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошел,
Меня не встретил не нашел.

И это, кажется не тайна, что люди с горем и мечтой
Всегда встречаются случайно, мы равны: грешник и святой.
Представить страшно мне теперь,
Что ты не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошел,
Меня не встретил не нашел.

Любовь и нежность излучая, храню тревогу про запас,
Чтоб никогда уже случайность не разделила в жизни нас.
Представить страшно мне теперь,
Что ты не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошел,
Меня не встретил не нашел.

Лидия Рослая

появится, главное удержите потом

Алексей Антипов

ОН ПРИЕДЕТ !
Он приедет, до боли родной и немного уставший,
Дверь откроет и молча шагнёт на любимый порог,
И обнимет и скажет: «Вернулся к тебе, опоздавший.
Ты прости - я и раньше хотел, так случилось - не мог.
Так мечтал я к тебе поскорей всё забыть и приехать,
Только вот не пускали работа, заботы, дела...
Я скучал по улыбке твоей и по звонкому смеху,
И я знал как давно... и как долго... меня ты ждала».
Он обнимет тебя и замрёт, наслаждаясь покоем...
Тусклый свет заискрится в прозрачных немых зеркалах.
Твои пальцы к губам - поцелуями нежно покроет,
И поймёшь - он с тобой, тот, которого долго ждала...
.