Святослав Чарыев

Ребят, посоветуйте нож СНТ-62

искал, но не вышло. посоветуйте нож снт-62, я не такой мега спец в них, но наткнулся на примерные требования к размеру: длинна рукояти 10-15см, длинна лезвия 17-20см, толщина лезвия 5мм, круто, если куча не приклееная, а на привинчина, марка отечественная, проверенная. кто не прользовался, так и пишите. без пластика, синтетки и прочей нефти прекрасно.

не куча, а ручка. ашыбся чютка.

Р.
Роман ....ov

Если б вы сказали как именно и в каких условиях этот нож предполагается использовать - можно бы было хоть примерно что то представить) ) А так - только руками развести
Кстати, ваши параметры, а именно 20-см клинок 5 мм в обухе - это жесть, будет наверняка холодняк (причем непрактичный для хоз. применения) , либо это будет полудекоративная шляпа.

Татьяна Нащинская

Не советую, сталь СНТ62 использует только САРО, а у них самые некачественные ножи