Дарья

Волнистая попугаиха, 2 месяца, очень толстенькая. Это нормально?

Антон

сколько корма даете? подробнее опишите. и еще сколько весит? нормальный вес максимум 40-45 гр где то. больше если то надо худеть

Ве
Вера

это вполне нормально но можно придержаться диетой

Дмитрий Сложеникин

Я по перьям не определю, но лучше даму посадить на диету слегка. . Я не про мужа, но меньше орешков давать что бы неслась как обычно.

Amante De La Muerte

Не нормально. Могут быть проблемы со здоровьем. Нужно уменьшить порцию корма и заставлять её летать по комнате.