Вячеслав Соловьев

Доброго времени суток. У меня такая проблема: мама выгнала меня из дому.

У меня такая проблема: мама выгнала меня из дому. Я ушла к тёте. Вопрос ждать ли от мамы извинений или извиниться самой.

Я напугала брата. Он нажаловался маме и она сказала что бы духу твоего небыло в этой квартире

Антон Крутов

ну это смотря за что выгнала...

Илья Кожанов

Ну и мамы щас пошли! Нормальная мать своего ребенка на улицу не выгонит, даже если очень сильно виноват.

Нина Глушенкова

Смотря какая ситуация. так и не скажешь..

Marishka

Если сама виновата, то извиниться надо!

Er Er

Значит заслужила. Проси у мамы прощение! Мама всегда права!

Гуля Шеркулова

если сама накосячила - иди извиняйся. Значит не зря выгнала.