Катерина Натарова

Нужна помощь умелых троллей!

Соседи живущие надо мной с приходом вечера начинают долбит по полу как будто играют в футбол. Начинается это примерно с 21 до ночи + ещё могут громко ругаться ночью и рано утром примерно с 6 часов. Нужно придумать обращение к соседям с юмором, без матов и как-нибудь подколоть нужно.

Менянезавут Самаприхожу

Насри им под дверь.

Олеся

рекомендую в замок суперклей напихать. будет с юмором, без матов и с подколом

Евгений

Купи электрогитару и комбик ватт на 30

Андрей Пошеченков

Взять биту и по бо́шкам настучать.
в этом весь юмор будет.

El
Elizaveta

просто забить гвоздями двери чтоб выйти не смогли и все пускай несколько дней поседят вот потеха будит

Света Бабенко

Таких не потроллишь. Е.. о только разукрасить можно