Елена Цой

MacBook Pro 11 и 12 годов! В чем разница помогите определится!

Хотел взять себе порошку 12го года (не ратина) увидел цену деньги есть над брать! Перед тем как идти залез посмотрел обьявы продается прошка 13 конца 11 года!
Подскажите стоит ли брать 11 год и в чем разница с 12 с тем у которого нет ретины! Много ли я потеряю взяв постарее? Речь идет о младших 13ых те что 500гб i5
Прошу учесть ноут нужен только для интернет видео фото музыка ( слушать) т. е я не пишу ни софт ни музыку ни чего то еще!
За орфографию прошу прощения тороплюсь!

Ирина Ромашкова

ты тупая женщина? что то дерьмо, что другое