V@
Vassilissa @

помогите с выбором. 3G модема для планшета.... желательно универсального .не привязанного ни к какому оператору. СПб.

Планшетный компьютер EXPLAY Informer 921 ВОТ К ЭТОМУ .СПАСИБО.

Нина Леонтьева

В зависимости от опрационной системы, наличия юсб порта и модели планшета методы подключения модема могут варьироваться. В основном это дополнительные программы, либо кастомные прошивки. Мало информации и поэтому нельзя ответить на этот вопрос полностью. Посетите сайт 4пда, найдите на форуме свою модель планшета и почитайте про интересующий вас вопрос. Желаю успешного решения проблемы)