Ольга Рябова

Подскажите знающие люди, можно ли взломать чужой комп с помощью домашнего адреса?? ? А то мне грозили, что типа, взломаю.

Взлом..

Да антивирус у меня АВАСТ стоит.

В*
Виктория ***

Нет нельзя.

Игорь Попов

с помощью домашнего адреса врядли

Кристина Кристина

они пошутили.

Аннет Максимова

Нет но если узнают ip и он у вас постоянный то это возможно но я думаю вас просто припугнули не беспокойтесь установите антивирус хороший с Файрвол и всё будет хорошо

Ка
Карина

Фомкой, разве что.. . )))

Яна Гатауллина

нужно залить вам вирус, он отправит на хост текстовый файлик с айди и паролем, их надо ввести в Тайм Вивер, с его помощью можно рулить компом и вы даже об етом не узнаете. но не как не по домашнему адресу хм хм хм )))

Анечка

Зная домашний адрес можно узнать айпишник твоего компа, а для понимающего человека провести атаку зная IP не составит труда

Alone Black Wolf

Вот у меня дома.... 8 динамических адресов IP( поскольку имеется столько РС\ ноутбуков\смартфонов\ планшетов)... и как вы можете проследить по ДОМАШнему адресу-когда Я вообще включу хотя бы ОДНО из этих устройств, и какой IP даст мне ПРОВАЙДЕР при очередном подключении= если у него одновременно работают 10000 абонентов???

Дарья

Если интернет подключен через устройство, которое работает в режиме роутера (Wi-Fi роутер, модем или сам роутер) , то он игнорирует все ненужные входящие соединения, то есть зная ваш IP-адрес никто даже не сможет узнать включен ли в этот момент у вас интернет или нет.
Так работает NAT в роутере и фаервол. Он прячет компьютеры за собой, чтобы они не были видны из интернета.

Ma
Marina

бред!
на испуг берут :))