Аня Евланова

Английский язык. Малюсенькое сочинение. Знатоки проверьте пожалуйста!

We like to travel. Last year we went to Bashkiria. There we had a rest in sanatorium. There was a good service. We went for a drive on horses. Swam in the pool. Played snowballs. There very good food. It was pleasant to us. We would like to return there.

Мы любим путешествовать. В прошлом году мы ездили в Башкирию. Там мы отдыхали в санатории. Там было хорошее обслуживание. Мы катались на лошадях. Плавали в бассейне. Играли в снежки. Там очень хорошее питание. Нам понравилось. Мы бы хотели туда вернуться.

Антон

Всё правельно.

Александр Изгаршев

не разрешает писать по английски) там очень хорошее питания пропущен из (. зер из) но поставь это в паст симпл

Александр Дианов

тоже не могу свою версию добавить, к сожалению.