Александр

Переведите пожалуйста фразу с английского. Продавец взял деньги, не отправил товар, 2 недели врал, что отправил,

потом когда его попросили вернуть деньги, вернул и написал это:
"Now finish to write. I never had anymore to tell you and I have to work.
I loosed so much time for a man that need to travel see the world understand culture and ipen his mind. Nothing more to tell you"

Я половину не понимаю. Переведите пожалуйста.
Продавец - итальянка.

Эльдар

Закончим на этом. Мне нечего сказать, я должна работать.
Я потеряла столько времени на человека который хотел путешествовать, посмотреть мир, понять культуру и расширить кругозор. Нечего больше сказать.