Администратор *

помогите. вопросы по обж. тема Ядерное оружие

12.Какова величина избыточного давления во фронте ударной волны в зоне слабых разрушений?
13.Какова величина избыточного давления во фронте ударной волны в зоне средних разрушений?
14.Какова величина избыточного давления во фронте ударной волны в зоне сильных разрушений?
15.Какова величина избыточного давления во фронте ударной волны в зоне полных разрушений?
16.Какова мощность дозы излучения через 1 ч после взрыва в зоне умеренного заражения?
17.Какова мощность дозы излучения через 1 ч после взрыва в зоне сильного заражения?
18.Какова мощность дозы излучения через 1 ч после взрыва в зоне опасного заражения?
19.Какова мощность дозы излучения через 1 ч после взрыва в зоне чрезвычайно опасного заражения?

Серёга Малышев

во тебя клинит.. . дай такую же курнуть?