Светлана Комова

что делать если учитель Тверского Государственного Университета предвзято относится к ученику

Ученик регулярно посещает уроки по данному предмету. Есть все писменные работы которые задавал учитель, но он не принимает их, а сегодня подошел к данному ученику и в открытую сказал, что не допустит до экзамена хотя до него еще целый месяц.... посоветуйте к кому обратиться возможно ли сменить учителя на другого?
Жду ответов !!!

Саша

Что за школярство - "ученик", "учитель"? В университетах - студенты и преподаватели. Такое отношение преподавателя к Вам возникло, наверное, не на пустом месте? Вы не раскрываете всех обстоятельств, ведь, скорее всего, есть у преподавателя основания так к Вам относиться? Возможно, хоть Вы и выполняете задания, но в силу слабых способностей пишете их неудовлетворительно. Я, будучи преподавателем университета, много раз сталкивалась с такой ситуацией - студент понапишет сто страниц сплошной собачьей чуши и требует, чтобы это было принято за выполнение задания.