Зверева Елена

как можно приклеить постер на обои, чтобы он долго держался

Сергей Семёнов

Так отдирать-то с обоями придётся.. . Раньше такие вещи клеили на резиновый клей. И держался и легко было отлепить.

Галина Ларионова

На зубную пасту.

Kurbon Otambekov

Если обои не жалко, есть такая штука, двусторонний скотч называется! Продается на метры. Мы как то, вообще десять см. для офиса брали! Отрезаем четыре, шесть кусочков размером с ноготь мизинца, приклеиваем одной стороной на постер, а потом, аккуратно на обои.

Хитрость есть маленькая. Он, скотч, чуть коснись и прилип, так вы обои, там где он будет приблизительно находится, водой смочите, не сильно. Да и сам скотч можно.. .

Сначала плоховато будет держаться, можно будет корректировать. А когда вода высохнет, вцепится не оторвешь. Кстати, так же и с самоклеещейся бумагой можно поступать.