Дарья

Кто имеет опыт поклейки обоев, с нанесёнными на них сухим клеем, как на марках.

Под такие обои чем выровнять цвет поверхности? И есть ли какие нюансы? Инструкцию само-собой прочитал

Лиана

Лет 8 назад клеил, один раз попались, помня что сматывали в рулон отрезанную полоска и намачивали, вроде в ванной и затем приклеивали, подробности не помню, сколько обоев уже после этого переклеил:))