Дмитрий Монастырев

служу по контракту. накопилась переработка но доп. дней к отпуску не дают. могу ли я получить денежную компенсацию

Валерия

можно получить, напишите рапорт о выдаче денежной компенсации за период с по.

Елена Заморина

это совсем не копейки во-первых, но лучше взять либо к отпуску, либо к уволнению. Ну опять же если есть поттверждение переработки, например журнал наработки подписанный команиром подразделения, роты или батальона и утвержденный более высшым командованием. Денежную насколько я знаю компесацию счас отменили, но вот к отпуску получить можно, только докажите, что переработали. В армии могу пожелать Вам только удачи.

Татьяна Ким

хм... как бы без первого и второго не остался...

Лю
Людмила

Ничего вы не получите. Служу срочную, и от нас контрабасы убегают просто, написав рапорт, но не дождавшись рассмотрения, посколько за 6 месяцев 1 выходной дают. Неблагодарное это дело, служба.

Денис Колдунов

А на фиг вам эти копейки? Просите дополнительные сутки отдыха, а не присоединить к отпуску... Причем ежегодно пишите. Тогда ваши дни не обнулятся и в случае чего перед увольнением отгуляете хоть год посуточно...:))))

Анна Иотко

Какая компенсация, не путайте службу России с работой в офисе.

Ну
Нурканат

компенсация нет (нет такой статьи в денежном довольствии) , а отгулять - надо с командиром хорошие отношения иметь. удачи