Olga Ibragimova

Кто можить ответить на такой вопрос. Подходит ли свидетельство о рождение моей мамы. где написано что ее мама полька

Сашуля

Для чего? Для признания вас полькой? Получается, что ваша бабушка полька. Вот если бы в вашем свидетельстве о рождении стояло, что ваша мама полька, тогда еще можно было бы попробовать. А так - нет. Наверняка в паспорте вашей мамы уже не стояло. что она - полька. Тогда ведь все старались русскими стать.

Тарас Никандров

свідостві моя мама полька можу я получити кп