Маруся К

из корней этого растения делают кофейный напиток; из листьев- салат; из- цветов мёд, а из соцветий- варенье и вино! что

Тэране

Одуванчик 🙂

Дима Чичила

Одуванчик

Юра Цыплухин

А из млечного сока каучук - это одуванчик. И где это люди видели салат, мед и варенье из цикория? Вино из одуванчика у Бредбери кажется было.

Real Man

Варила мёд из одуванчика в 90 годы, когда изощрялись готовить практически из ничего . Процесс приготовления и запах сырых одуванчиков навсегда отвратил меня от каких либо блюд из этого растения. Мёд из них вызывал у меня тошноту.