Зайлабидин Мурзакулов

а как они умирают, тихо???? моей 4 года стала так тихо ходит, я очень боюсь, чтобы она не мучилась уснула и не проснулась.

Дмитрий Чернов

жуть.. пойду нафиг спать

Елена )))

Ужасы какие на ночь глядя.. .
КТО у вас там тихо ходит и умереть ни как не может?

Артём Поляков

Кто они??? ?
для собаки или кошки очень маленький возраст... несите к вету!!!!

Рустамбек Турсунов

Кто, рыбки что-ли? Не волнуйся, они тихо помирают!

Танюсик Воронцова

Кому четыре года "стала"? Вы бы хоть вопрос грамотно задавали...

Ху
Хуй

животные что ли? отпусти на улицу - обычно коты и собаки чувствуя конец уходят и не возвращаются больше

Венера Султанова

кто умирает то ?

Анюта Воронина

Простудилась ваша скотинка. Когда воспалена мочеполовая система, начинают болеть суставы- вот и ходит еле-еле. И корм нужен нормальный- натуральный !

Антоха

Непонятно, о ком это вы рассказываете-однако умирают все по-разному. Уснула и не проснулась-такое лишь у немногих случается. Ну а так, если зверь ваш болен-так зачем его смерти-то дожидаться? Сходите к ветеринару и полечите. Неважно, кто у вас-но вы же все-таки завели и в ответе..

Ан
Анюта

кто умирает? о каком животном иде речь? телепатов и гадалок тут нет.

Наталья Агеева

Жесть.. . Кто?!