Ро
Роман

Подскажите что делать если при запуски любого setup.exe (например установщик любой игры) выскакивает ошибка (???,)

проблема с setup.exe

вот именно что ошибка не известна ( Ошибка и много знаков вопросов)
Вирусы исключено (windows и antivirus лицензионные)

Виктория Бойкова

Ты напиши какая ошибка ?

Ал
Александр

смотря какая ошибка. А вообще обнови Майкрософт нет фреймворк. Только 3 версию скачай и поставь отдельно, потому что 4 идет независимо и прежние версии в себе не содержит

Аида Мамасадыкова

ага, суть ошибки всё таки наверно изложить надо

Наташа 1

Если при попытке запуска любого установочного файла возникает ошибка, то это значит что твой пк гриппует (вирус) .
Вирус который повреждает все экзешники. В этом случае без переустановки (полное форматирование всех разделов жёсткого диска включительно) ОС не обойтись.

Елена Петрова

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Di
Dimarik

советую поменять язык
Панель управления - язык и региональные стандарты - Дополнительно - изменить язык системы
поставить русский
перезагрузится мне помогло
виндовс виста

Оксана Егорычева

Откройте Панель управления\Региональные стандарты, вкладка Дополнительно.

Если язык программ, не поддерживающих Юникод отличен от русского - измените на русский язык.