Светлана Городничева

бывает изредко-я оч. крепко сплю, а во сне снится что просыпаюсь, с трудом даётся проснуться на яву, а когда проснус веки тя

тяжалеют и как в наркоз ухожу, сильно спать хочется, тело как ватное, что это со мной?

Сергей

ну и? некоторых ночью НЛО похищает, меня вот душат и я ничего сделать не могу) мне пофиг! это просто сон, не обращай внимание.