Св
Светлана

У моей тёлки нет чувства меры она жрет все! какие современные методы похудения ей предпочесть всем прочем

Ан
Аня

помогите ей сексом между кексами))

ВМ
Владимир Машанков

Молоко то хоть исправно даёт? 🙂

ВП
Владислав Плотников

Прям уж таки всё?))))Холодильник на замок и совет Филипа Сучкова

МС
Максим Сташков

заинтересуйте ее чем то, как мужчина.... может отвлечется...

АМ
Анна Милова

замок на рот

Алексей Бесшапошников
Алексей Бесшапошников

А телке чувство меры зачем???? Если она телка, значит.... Вы сначала определитесь, кто она ВАМ? Любимая девушка или телка??? Если все же девушка она сама решит что и сколько ей съесть, ну а если телка-меньшн корма и все ОК!

Иван Маркелов
Иван Маркелов

твоя тёлка, что на аве, вряд ли захочет похудеть

Максим
Максим

Меньше сена ей давайте.

BA
Black And White Angel

тёлки и должны много есть, что б молока было тоже много, особенно зимой! сено уже запасли?

ДЛ
Дарья Лоскутова

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.

ТБ
Татьяна Бровкина

боюсь если сама не осознает ни чего не поможет

ОК
Олег Курнаев

Телкам млеко, а любимым забота о красивом теле

ЭА
Эльмира Асаналиева

Это скорее всего психологическая проблемма

Вова Vk
Вова Vk

У вашей девушки невроз, она компенсирует его перееданием . Развивается обжорство на нервной почве. И не иначе, что эту почву вспахал её бычок. Ее можно лечить редуксином, рецепт даст эндокринолог. Или у психиатра попросить рецепт на флуоксетин. http://womanmedik.ru/feeding-and-diets/pohudenie/14976-kompulsivnoe-pereedanie-chto-by-takogo-sest-snova-i-snova.html Компульсивное или неконтролируемое переедание – расстройство пищевого поведения, от которого страдают миллионы людей во всем мире, особенно в развитых странах. Как и в случаях с другими расстройствами пищевого поведения (анорексия и булимия), люди, страдающие компульсивным перееданием, отличаются пониженной самооценкой; им кажется, что они не могут контролировать происходящее, часто чувствуют себя беспомощными. По крайней мере половина людей с этим расстройством чувствуют себя подавленно и впадают в депрессию. Они отмечают, что переедание часто сопровождает смену настроения, особенно, когда они испытывают раздражение, злость, грусть, волнение, расстройство, или переживают стресс.
Психологи и врачи утверждают, что многих людей с компульсивным обжорством объединяет их поведение и выражение эмоций, в том числе злоупотребление алкоголем, импульсивность и неспособность нести ответственность за себя и за свои действия. От >булимии это расстройство пищевого поведения отличается тем, что за ним не следуют период чистки. Из-за этого люди, страдающие компульсивным перееданием, часто набирают лишний вес или страдают ожирением.
Компульсивное переедание более характерно для женщин, нежели для мужчин. Соотношение таково: 3 женщины и 2 мужчины. От этого расстройства могут страдать представители всех рас.
Люди, страдающие от ожирения и имеющие данное расстройство, часто набирают лишний вес уже в молодом возрасте, в отличие от тех, кто не имеет данного расстройства. Они могут некоторое время придерживаться диеты, и быстро сбросить вес, а затем с такой же скоростью снова набрать вес.
Причины компульсивного переедания
Точные причины расстройства компульсивного переедания до сих пор неизвестны, и ученые только начинают понимать последствия расстройства и факторы, влияющие на его развитие. Как и при других пищевых расстройствах, принято считать, что расстройство компульсивного переедания является следствием сочетания психологических, биологических факторов, а также факторов окружающей среды.
Расстройство компульсивного переедания связывают с другими расстройствами психического здоровья. Почти половина всех людей, страдающих расстройством компульсивного переедания, страдали или страдают депрессией, однако точная природа этой связи остается неясной. Многие люди говорят о том, что гнев, грусть, тоска, тревожность или другие отрицательные эмоции могут вызвать приступ компульсивного переедания.
Пищевые расстройства, включая расстройство компульсивного переедания, имеют тенденцию развития в семьях, что дает повод подозревать, что подверженность пищевым расстройствам можно унаследовать. Исследователи также проверяют то, как химические вещества мозга и метаболизм (способ, которым тело сжигает калории) воздействует на развитие расстройства компульсивного переедания. Некоторые ученые предполагают, что в этом участвуют гены, так как данное расстройство часто возникает у нескольких членов семьи сразу.
Люди, страдающие расстройством компульсивного переедания, часто происходят из семей, в которых принято переедание, или которые уделяют ненормально большое внимание пище; например, используя ее как поощрение или средство компенсации.
Определенные модели поведения и эмоциональные проблемы более характерны для людей, имеющих данное расстройство. Например, злоупотребление алкоголем, внезапное импульсивное поведение, отсутствие ответственности, когда человек не ощущает себя частью общества, когда человек перестает говорить о своих чувствах и не замечает их.

II
Irina Irina

Булимия у девушки, вперед к психиатру

Похожие вопросы
Подскажите самый действенный метод похудения?
Кто сталкивался с данным методом похудения?
эффективный метод похудения?
Самый эффективный метод похудения??
какие есть методы похудения?
Метод похудения Слендер+ -это действительно правда?
Новый метод похудения!
Какой аппаратный метод похудения лучше выбрать?
Какие хорошие методы похудения вы знаете?
Какие есть экстремальные методы похудения?