Св
Светлана

У моей тёлки нет чувства меры она жрет все! какие современные методы похудения ей предпочесть всем прочем

Ан
Аня

помогите ей сексом между кексами))

Владимир Машанков

Молоко то хоть исправно даёт? 🙂

Владислав Плотников

Прям уж таки всё?))))Холодильник на замок и совет Филипа Сучкова

Максим Сташков

заинтересуйте ее чем то, как мужчина.... может отвлечется...

Анна Милова

замок на рот

Алексей Бесшапошников

А телке чувство меры зачем???? Если она телка, значит.... Вы сначала определитесь, кто она ВАМ? Любимая девушка или телка??? Если все же девушка она сама решит что и сколько ей съесть, ну а если телка-меньшн корма и все ОК!

Иван Маркелов

твоя тёлка, что на аве, вряд ли захочет похудеть

Максим

Меньше сена ей давайте.

Black And White Angel

тёлки и должны много есть, что б молока было тоже много, особенно зимой! сено уже запасли?

Дарья Лоскутова

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.

Татьяна Бровкина

боюсь если сама не осознает ни чего не поможет

ОК
Олег Курнаев

Телкам млеко, а любимым забота о красивом теле

Эльмира Асаналиева

Это скорее всего психологическая проблемма

Вова Vk

У вашей девушки невроз, она компенсирует его перееданием . Развивается обжорство на нервной почве. И не иначе, что эту почву вспахал её бычок. Ее можно лечить редуксином, рецепт даст эндокринолог. Или у психиатра попросить рецепт на флуоксетин. http://womanmedik.ru/feeding-and-diets/pohudenie/14976-kompulsivnoe-pereedanie-chto-by-takogo-sest-snova-i-snova.html Компульсивное или неконтролируемое переедание – расстройство пищевого поведения, от которого страдают миллионы людей во всем мире, особенно в развитых странах. Как и в случаях с другими расстройствами пищевого поведения (анорексия и булимия), люди, страдающие компульсивным перееданием, отличаются пониженной самооценкой; им кажется, что они не могут контролировать происходящее, часто чувствуют себя беспомощными. По крайней мере половина людей с этим расстройством чувствуют себя подавленно и впадают в депрессию. Они отмечают, что переедание часто сопровождает смену настроения, особенно, когда они испытывают раздражение, злость, грусть, волнение, расстройство, или переживают стресс.
Психологи и врачи утверждают, что многих людей с компульсивным обжорством объединяет их поведение и выражение эмоций, в том числе злоупотребление алкоголем, импульсивность и неспособность нести ответственность за себя и за свои действия. От >булимии это расстройство пищевого поведения отличается тем, что за ним не следуют период чистки. Из-за этого люди, страдающие компульсивным перееданием, часто набирают лишний вес или страдают ожирением.
Компульсивное переедание более характерно для женщин, нежели для мужчин. Соотношение таково: 3 женщины и 2 мужчины. От этого расстройства могут страдать представители всех рас.
Люди, страдающие от ожирения и имеющие данное расстройство, часто набирают лишний вес уже в молодом возрасте, в отличие от тех, кто не имеет данного расстройства. Они могут некоторое время придерживаться диеты, и быстро сбросить вес, а затем с такой же скоростью снова набрать вес.
Причины компульсивного переедания
Точные причины расстройства компульсивного переедания до сих пор неизвестны, и ученые только начинают понимать последствия расстройства и факторы, влияющие на его развитие. Как и при других пищевых расстройствах, принято считать, что расстройство компульсивного переедания является следствием сочетания психологических, биологических факторов, а также факторов окружающей среды.
Расстройство компульсивного переедания связывают с другими расстройствами психического здоровья. Почти половина всех людей, страдающих расстройством компульсивного переедания, страдали или страдают депрессией, однако точная природа этой связи остается неясной. Многие люди говорят о том, что гнев, грусть, тоска, тревожность или другие отрицательные эмоции могут вызвать приступ компульсивного переедания.
Пищевые расстройства, включая расстройство компульсивного переедания, имеют тенденцию развития в семьях, что дает повод подозревать, что подверженность пищевым расстройствам можно унаследовать. Исследователи также проверяют то, как химические вещества мозга и метаболизм (способ, которым тело сжигает калории) воздействует на развитие расстройства компульсивного переедания. Некоторые ученые предполагают, что в этом участвуют гены, так как данное расстройство часто возникает у нескольких членов семьи сразу.
Люди, страдающие расстройством компульсивного переедания, часто происходят из семей, в которых принято переедание, или которые уделяют ненормально большое внимание пище; например, используя ее как поощрение или средство компенсации.
Определенные модели поведения и эмоциональные проблемы более характерны для людей, имеющих данное расстройство. Например, злоупотребление алкоголем, внезапное импульсивное поведение, отсутствие ответственности, когда человек не ощущает себя частью общества, когда человек перестает говорить о своих чувствах и не замечает их.

Irina Irina

Булимия у девушки, вперед к психиатру