Коррекция веса

когда жрать некогда это хороший метод для похудения ?)))

Анна Завалова
Это хорошая возможность заполучить язву.
Мышь Белая
Лучший ответ
Самый плохой. Обмен веществ нарушится, и потом организм начнет оставлять вес про запас.
Я Лучшая
Это ужасный метод! Скорей для ожирения! Мой знакомый, так разжирел, потому что некогда было есть. Всё время за работой, даже не всегда мог покушать 1 раз в день. А ел только ночью, 1 раз за сутки! Почему ночью? Да потому что приходил с работы без сил, уставший и голодный. И набрасывался на еду как голодная собака! Таким образом, он набрал, 150 кг, при росте 190 см. Это при том, что работа у него изнурительная физически!
или когда жрать нечего
Расчет не постоянный
Ольга Петрова
Я так 10 кг скинула)
Да, очень хороший для талии. Но для желудка плохой.
Ольга Рогова
Это плохой способ похудения. Нужно кушать 5 раз в день, порциями по 200-250 грамм, исключить сладкое, жареное, мучное и жирное, пить 2 литра воды, и выпивать стакан воды за 15-30 минут до еды ;) за месяц, можно ОЧЕНЬ хорошо похудеть, не насилуя свой организм
Мы заказывали средство для похудения для мамы.. Она очень хотела, изнуряла себя голодовками (( Мы решили найти качественные препараты. По всем обзорам и отзывам решили купить эти капли. Вот здесь можете взглянуть - http://c.twtn.ru/mEXx. Хоть кушать начала) И сбросила все таки немного) не нужно морить себя голодом.
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-net.ss Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-net.ss переходи и худей на здоровье!