Владимир Михеев

Завтра первый день в коледже волнуюсь пипец подскажите как успокоится и вести себя естественно

Murat Bakiev

Переиначь действия - веди себя естественно и успокоишься.

Кр
Кристина

Валокордин, снотворное. Только ты будешь вести себя не совсем естественно.. . И главное, в таком случае, не смотри в глаза.. . Иначе они поймут, что что-то не так.. . Вообще - валокордину накапай.

Елена Тимошина

Проиграй ситуацию первого дня в своём подсознании с максимально хорошим результатом, представь что люди, которых ты встретишь, будут относиться к тебе так как ты этого хочешь и жди именно этого отношения. И помни - чем больше ты боишься чего-то негативного, тем сильнее программируешь себя на это.