Павел Сметанин

какие вопросы можно задать по рассказу Твена принц и нищинка?

Ко
Костя

И не Твена, а Марка Твена. "Марк Твен" - это псевдоним Сэмюэля Клеменса. Не делится псевдоним на части 🙂
"Принц и нищий" - это вполне увлекательное чтиво и быстро читается. Так что вперед! 🙂

Ма
Маргарита

принц и нищий! и не рассказ это!

Джахонгир Юлдашев

это что за такое?

Katya

И вообще, это не чтиво, а первый и самый известный исторический роман Марка Твена.