Катерина

Как заработать в 13 лет? Нужны варианты СРОЧНО

Анна Самохвалова

А сколько бы хотели? и было бы желание. а варианты всегда найдутся.

Маргарита Красикова

Вы не имеете права по закону работать! Нигде нельзя вам работать! Нигде! Попросите у родителей, а не занимайтесь глупостями.

Жолчубек Дюшембиев

закон запрещает до 14 лет!!! в твоем случае только вне закона!!!

Ол
Ольга

Лигально не как: ) но можно попробовать помошником в клуб животных или к заводчикам будешь приходить кормить гулять. а вообще зачем тебе это???

Павел Мавлютов

Руки слабые голова не работает - иди дальше сегу кликай

Илона Дарваш

Сеть всегда выручит!