Сергей Лепков

характеристика человека. . мне нужно написать про характер брата или друга.. помогите что нибудь написать только начало

Яна Яночка

Блин, дети учитесь!!!! Описать характер и написать характеристику - это диаметрально противоположные задания!
Начните с того, что характер у него сложный, многогранный, и не отличающийся постоянством. Ветреность его натуры принялась активно заводить знакомства, среди таких же ветреников, в соседних районах, что грозит настоящий цейтнотом для девушек в ближайшем будущем... .

Анна Яковлева

Мой брат.... и т. д. и т. п.

Ки
Кирилл

мой друг самый лучший, веселый, надежный, добрый, всегда помогающий и т. д.

Наталия Рылькова

у меня есть замечательный друг, правда это не совсем ординарная личность, но он замечательный человек....