Мебель Для Вас

Добрый вечер всем! поскажите как помириться с молодым человеком. Он на меня очень обижен.

Обижен из-за нелепой ситуации. Я готовилась к экзамену в другой комнате, он пришел и начал баловаться, отбирать ноутбук, слегка кусать меня, я прасила его не мешать мне пока я читаю, но он не стал меня слушать и сильно укусил меня за руку, от сильной боли я рефлекторно вцепилась своими драпками - царапками в первое, что попалось- это было его лицо, поняв, что я его обцарапала нехотя, я начала просить прощения и пытаться его пожалеть, но он как озверел схватил меня, начал орать я испугалась и поехала в аптеку в 12 часу ночи за гелем заживляющим. Приехала обработала все царапины, попросила прощения, а он как надулся, выгнал меня спать в другую комнату, не разговаривал весь день, избегал меня, а назавтра собрал вещи и уехал домой к родителям. Как мне с ним помириться, что такое сделать, чтоб он перестал дуться?

Василий Жирнов

Сам виноват. Ты извинилась и хватит. Обычно девушки уезжают к маме, а тут вон как.
Он ждёт твоих ежеминутных извинений. Подари букет цветов или признание любви у подъезда напиши. Тогда может поймёт что как-то не по-мужски себя повёл))

Алексей Грай

Не унижайтесь.... Он этого не заслуживает.

Александр

это ему надо с вами мириться - пусть сам и мирится. а пока заживляйте рану.

Сл
Славик

Детский сад, штаны на лямках.. .
Вообще ничего не предпринимайте. Извинились - и хватит, что, теперь до конца жизни прощение просить?

Радик Хусаинов

Ногти постричь))) ) По вопросу: позвонить завтра, если будет дальше обижаться, обидеться самой) ) Что за мужик - то у тебя такой нежный?))

Леся

Это пройдет со временем. Дай ему время. Какой то раздутый сильно.

Ольга Пивоварова

Знаете-я сам мужчина, но за него заступаться не буду. Судя из вышеописанного-он сам нарвался на этот инцидент и вам извинятся незачто. Вы занималились серьезным делом-он ни чем не занимался... ему хотелось внимания от вас, но любой НОРМАЛЬНЫЙ молодой человек должен понимать, что если девушка занята серьезным делом то не нужно ей мешать, тем более таких первообытным способом. Вообще-кусаться-я считаю-это удел женской половины (прошу их на меня не обижаться если они считают не так ). Обижаться ему было не за что-сам виноват. И не надо было ни куда ездить за этими кремами заживляющими. Понимаю-любишь его и все такое, но если он пускает сопли из за пустяковой царапины (от любимой женщины ) тут стоит задуматься-а нужен ли он вам вообще. Тряпка а не мужик-обижаться на такую мелочь, А когда придется постоять за вас-он что-слезами утопит хулиганов? Ну короче-дело ваше. Вижу вы его любите всеравно-решать вам. Одно могу сказать-в данном случае-виноват он и первои мириться не подходите. Не поймет-делай вывод-герой ли он твоего романа...