Алексей Ленивкин

мой 7ми месячный малыш проснулся с истошным криком, не успокаивало ничего. Что может быть? Зубы?

я тоже подумала что то с животиком, перед сном поел пюрешку.. я положила теплую пеленочку на животик, успокоился уснул, охраняю сон, боюсь что опять начнет кричать, страшно стало..

Елена Авдиенко

напугался, приснилось что то, зубы, животик, отлежал что нибудь, неудобно, жарко, холодно, маму не увидел.. . что угодно. кто его поймет, на что именно он так среагировал.. . а еще у грудничков есть особенности развития мозга. это бывает волнообразно. то есть раз -и ребенок чему то научился, произошел скачок развития, потом все в норме несколько недель, поведение стабильное. потом раз, и опять что то появилось. в такие скачки психика малыша не всегда готова и поэтому он может неадекватно реагировать на обычные и вроде привычные уже вещи, кричать без видимой причины например, и все в таком роде.. . и поди их пойми, этих карапузов, чего именно у них не так)))

Рустам Парпибаев

может ему просто плохой сон приснился?
Детям ведь тоже снятся сны. И у них свое детское содержимое. Ребенку могло приснится что-то отчего он может плакать днем: упал, ударился, мама ушла в магазин и долго не возвращается и т. д.

Неизвестно

зубы тоже могут быть. но тут наверное болит чё нить, если не успокаивается ((((((

Михаил Волков

газы еще могут быть

Marina Braga

элементарная кишечная колика! эспумизан детский в помощь

Александр Чудиновских

мой раньше тоже так просыпался)) часа в 2-3 ночи с резким криком, я его покачаю немного назад в кроватку положу и всё)здоровый сон до утра))

Елена Сизинцева

Моя дочь с маленького до четырёх лет по ночам часов с 12 и до часу рыдала истошно, аж жуть брала, ничем успокоить не могли, и святой вдой умывала с молитвой после чего успокаивалась... потом, когда ей было лет семь она мне вдруг рассказала, что её в детстве преследовал один и тот же сон... снился ещё не рождёный братик (сейчас ему уже 6), как его засасывает стиральная машинка, ( при том, что эта машинка появилась только года два назад,) , в ванную закрывается дверь и она не может ему помочь.... а потом следом что он суёт пальчик в дырку в двери и неможет вытащить, а там за дверью огонь. И всё это ей снилось, когда ни брата, ни этой машинки и вообще этого дома (где живём сейчас) не было... а помнит она и сейчас этот сон! вообще говорят, что детям сны страшные снятся.