Ол
Ольга

Посоветуйте что подарить 7ми месячному ребенку?

Ну точней его родителям. Никогда не сталкивался с этим, щас к друзьям поеду, у них сеимимесячный мальчик. С пустыми рукми ехать не охота, а ещё магазины то закрыты уже, разве что супермаркеты работают и аптеки. А детские магизины закрыты. Чисто символический подарок. Может соску, токо я незнаю сосут в таком возрасте они соску или нет. Посоветуйте пожлст

Татьяна Карета

Грызут они всё уже в этом возрасте - так как зубки режутся. В аптеке много таких "зубопрорезывателей" - я их кусалками звала - есть милые очень. Или лучше для ванны что-то - есть в аптеках и супермаркетах тоже игрушки для ванны - уточки-осьминожки там всякие, лодочки...

Марина Смирнова

соски сосут еще.
так же можно подарить горшок)) ) через месяц -два уже пора приучать))

Андрей Иванов

Памперсы купи. Всегда нужны

Nikita

игрушку развивающую или погремушку какую-нибудь. .
Соску не все дети сосут вообще. . но в принципе можно ..
или бутылочку например для кормления как вариант..

Milena

Подари не знаю названия чтоб когда зубы режутся чтобы он её грыз

Dina Koroleva

игрушку (лучше не мягкую пока)