Ал
Александр

женщины а с вами можно в метро например.. перепрыгнуть через заграждение.. или вы подумаете, что парень идиот?

Аида Турсуналиева

С девочками можно. Женщины не оценят метро в принципе.

Виктория Ольшакова

главное - за мной не протискиваться по моему же билету, нервно ко мне прижимаясь )))) могу и по яйцам треснуть .

Денчик

сперматаксикоз?

Валентин Зворыкин

да думаю, что они идиоты))))

Алексей Сошин

Я подумаю, что у парня финансовый кризис.
Если мы оба в трудной финансовой ситуации, я бы предпочла, что бы он изначально перекинул меня))

Markiza Angelov

Ничего я не подумаю, пусть прыгает, а я зафиксирую на фотик)))

Михаил Морозенков

сделала бы вид, что я не с ним... что у вас за вопросы?