Оксана Егорычева

Бог это Абсолют? доказано учеными что абсолютного нет в природе.

Ангелина Кролевцова

хм. . так кто же круче, Бог или учёные ?)))

Анна Никитина

укажите ученым, куда надо идти

Степан

Абсолют это аспект Бога. Абсолютное управление развитием миров.
В "природе" (т. е. среди ограниченных вещей и явлений) Его конечно нет, ведь сама "природа" это проявление деятельности Бога.
Говорить "нет Бога в природе" это все равно что говорить что нет плотника среди табуреток и столов.
Откуда же тогда они взялись?

Алеша

а доказательство - это абсолют?

Бермет Козубекова

Они просто не были там, где надо. Кстати, попасть туда они бы навряд ли смогли.

Евгений М

А "доказанное" учёными - абсолютная истина в последней инстанции? Но ведь асолютного ничего нет, значит учёные не могут ничего утвержать с 100% уверенностью. Или всё-таки абсолютная истина существует и это и есть Бог?

Марина Рябова

А что же тогда в науках встречаются термины, относительно абсолюта-про что это они?