ОК
Оксана Кляницкая

потребитель, обратившийся в ваше турпредприятие остался недовлен качеством оказанных тур услуг.

потребитель, обратившийся в ваше турпредприятие остался недовлен качеством оказанных тур услуг. На данные тур услуги вы имеете сертификат качества. Опишите возможные последствия для вашего турпредприятия, если потребитель пишет жалобу

Ви
Виктория

Турпредприятий не бывает, Вы ошиблись, ознакомьтесь сами и посоветуйте преподавателю почитать закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"