Анна Милова

Планирую евроремонт. В какую фирму мне посоветуете обратиться, чтоб остаться довольным качеством оказанных услуг?

Хотелось бы, чтобы ремонт в моей квартире был выполнен хотя бы на "4" (по пятибальной системе) . На большее я уж и не надеюсь. Хотелось бы больше всего услышать ответы от тех, кто уже на себе испытал все "прелести" евроремонта.

Вячеслав

Была когда-то такая строительная фирма "Полиформ" (Москва) , работают идеально. Но денег стоит неприлично. У них строились и ремонтировались дяденьки из правительства.

Светлана Лешина

та, которая ближе

Ан
Анатолий

Евро ремонт -это как по "вашему"?

Мария Баулина

если ЕВРО то только в Еврейскую. все остальные выполняют обычный качественный (или не качественный )ремонт.

Машка Андрейчук

Я незнваю что такое евроремонт и мода, я знаю высококачественный ремонт .
Вам мастеров универсалов надо и проработаный проект с которым у них не будет вопросов в процессе ремонта .

Максим Каширин

Воспользуйтесь предложением этого сайта http://santehnik-home.ru ,мне нравится.