Яна

Остаток основных материалов на 1января 50кг по цене 240р за кг на сумму 12тыс.по покупной цене 440р за 34кг. стоим НДС-?

Ме
Мехровар

НДС у вас должен быть списан на его уменьшение при покупке этих материалов (Д19 К60, Д68 К19). Это должно быть отражено в подаваемой декларации по НДС за истекший квартал, в котором была произведена покупка.