Ольга Павлова

У меня подруга, ухаживала за не ходячей свекровью, 7 лет, хотя муж ее бросил 10 лет назад! Я бы наверно не смогла, а вы?

Александр Прудников

тут ситуация от многих факторов зависит. пока не попадешь не узнаешь, сможешь или нет.

Асем

а зачем на себя примерять их рубашку?

Музычка Музычка

Нормальные человеческие качества!! ! Хорошая девушка, удачи ей во всем!

Марина Кузьмина

Сам так.
И тут дело не в том смог бы или нет.
Тут просто выбора не остается.
Это вполне нормальное человеческое отношение.

Юлия Магутнова

святая женщина... я бы тоже не смогла... наверное

Ел
Елышева

Знала женщину в подобной жизненной ситуации, но там условием ухода за парализованной свекровью была квартира, отписанная внуку. Правда история быстрее закончилась - за три года.. . но учитывая характер свекровушки.. . год надо былоо за три считать.. .
А за себя.. . не знаю.. . трудно сказать...

Диана Хасбиева

нет не смогла бы, наверное....