Евгения Батвинкина

просадка напяржения 12.32 до 12.14 V, с 5.1 до 5V и температура подъем до 52 и опускание до 32 за 5 секунд, и еще на

видеокарте температурв все время вверх до 67 градусов, потом так и стоит под полной нагрузкой.
Если поставить спереди вентилятор то снимает 10 градусов с нее. Но он слишком шумный

Сергей

Просадка?
А кто отменял нормальное 12V/5V?
Температура меняется от загрузки CPU.
С видеокартой разбирайся с драйверами, все что ниже 90С приемлемо для видеокарты.

Наталья Каминская

А чем мерил напряжение? А вот нагрев проверь рукой, за 5 сек с 52 до 32 не остынет никак . Если действительно нагрев приличный то поможет только смена радиатора на более крупный как на процессоре так и на видео карте . Греть вообще электронику нельзя по многим причинам (хотябы изза электролитов) так что не советую в принципе экономить на СО, режимы работы при нагреве меняются в худшую сторону . И особое внимание нужно уделить реальному КПД блока питания ...

Ra
Rastaman

ну скачки температуры - скорее всего глюк софта, а по поводу напряжения - это не просадка, а завышение, но в допустимых пределах