Екатерина Афанасьева

Почему на компе перестали открываться видео с телефона? неделю назад все работало. Телефон Star 2, видео mp4

Александр Моисеев

Ставь этот плеер.
Daum Potplayer — мультимедийный проигрыватель, от одного из авторов популярнейшего плеера KMPlayer, имеющий практически все его функции, и похожий интерфейс. Отличительными особенностями плеера являются высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных видеокодеков DXVA. Daum Potplayer имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов, менять скины (обложки) . Проигрыватель имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео.
http://files.mail.ru/W9Y564