Никита Иванов

Вещи, которые собирает человек, многое скажут о нём, ночто можно сказать о том, кто стремиться иметь минимум вещей в

своём обиходе ?

Tamirlan T

Имеется масса барахла разного (выбросить не кому), а есть и коробочка с окаменелостями, интересные довольно старые ракушки и подобное (на карьеры найдены), тьма мягких игрушек и вот не знаю что выкинуть, всё ведь память:)))

Юрец Лукьянчук

Об этом человеке можно сказать гораздо больше, чем о "Плюшкине". У него только то, что действительно ему нужно. Конкретность интересов лучше видна. А среди множества "разностей" - поди, разберись...

Ирина Алеханова

смотря каких: дешёвых или раритетных?

Кристина Минеева

мне вещи не нужны мне нужен дом

Григорий Григорьев

практичный человек

Роман Ковальчук

...правильно делает, имеет самое необходимое... голыми пришли - голыми и уйдем!...

Андрей Голованов

смотря как стремится. если осознанно, то одного этого факта мало, нужно знать причину.
а если неосознанно, то это признак свободного человека.