Людмила Марченко

Почему многие стремятся быть ближе к криминалу, не обязательно в нём находиться,

но хотя бы иметь как можно больше знакомых, которые могут за тебя "порешать", помочь тебе, если на тебя кто-то другой наедет. Причём это более на первом плане, чем карьера, продвижение по работе, тем самым уже не считать криминал, бандитов плохими людьми и даже в удобной ситуации самим перейти на ихнюю сторону и работать с ними...

Почему им лучше живётся чем честным людям?

Бекболсун Чоноев

проблема не в людях . посмотри в зеркало

Раим Абдулкадеров

Ты чо, во дворе пообщался? Да забудь этих дурачков пьяных, отрекись, и живи сам!