Фарид Мамедов

Бывший, с которым в разводе давно 13 лет не помогает ребёнку. Подала на алименты, так как устные соглашения нарушает т

Он угрожает, запугивает, не хочет платить.. . Боюсь, что сделала это зря. Он способен испортить жизнь мне и дочери. Помогите советом. Спасибо.

13 лет ребёнку-пропустила запятую

Руслан Багиров

видимо вам придётся фиксировать своё с ним общение, иначе доказать, что он портит вам жизнь, маловероятно.

Екатерина Шальнова

на алименты надо подавать сразу было) а общение на прямую прекратите

Варвара Павленко

читайте законы, сходите на косультацию к юристу

Сергей Литвиненко

Подайте за угрозы. Если очень долго не платит алименты, лишите родительских прав.