Айжан Титова

сколько томов книги тайные знания жрецов древнего египта

Юлия Дьячкова

Тайные знания, они на то и тайные, чтобы всякие лохи их томами не читали.

Геннадий Савченков

вы себе представляете тайные знания в виде типографского издания типа ПСС Ленина?

Сергей Селиванов

Позвольте заметить практически все подлинники и книжные (папирусные) архивы содержащие знания жрецов древнего Египта не дошли до наших дней. Этому способствовали и пожар Александрийской библиотеке и неутихаемые войны за Северную Африку, начиная еще с Александра Великого.