Наталья Дёмина

Дом аварийный на выселение. Заставляют менять электро счётчик. После нового года грозят крупным штрафом.

Заставляют менять электро счётчик. После нового года грозят крупным штрафом.

Серый Горский

Да, сейчас делают специальные счетчики. Лучше смените.

Наталья Каминская

Закон такой. Они правы.
Энергосбыту плевать на состояние дома, это не их проблема.

Liliya Kamenchuk

Пока не выселили - имеют право требовать замены.. . Потом можете (когда уходить будете) снять этот счётчик и с собой забрать вообще-то

Иван Гашевский

меняйте, он не дорого стоит
потом заберете его при переезде

Н-
Николай -Степанов

А у нас счетчики управляющая компания поменяла. Нам сказали, что электрооборудование - это не моя забота, а обслуживающей организации. Спросите закон или постановление официальное, где предписано вам менять счетчик.

Наталья Александрова

Выселять могут мноооого лет (хотя я желаю Вам иного) . Поэтому надо менять. Вот если у Вас был уже осмотровый ордер на руках, тогда могли бы не обращать внимание.

Александр Степин

Ужас какой! Может, вас и за квартиру заставляют платить????