Роман Русин

Где купить фотомашину?

Нужна фотомашина - в которую заливается химия, печать производится с компьютера. Или какое-то есть более лучшее предложение? Рассмотрю варианты. Нужно для открытия фотосалона в маленьком городе.

Дмитрий Зайцев

Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется вам (Ищите, и найдете; стучите, и отворят вам) . Вы где сами-то? Вот простой пример: Продам фотомашину Noritsu 3300, 08 млн копий. Цена 1 млн рублей. Владивосток. Тел. 79147912999; 8(4232) 712-999 В интернете всё есть. Удачи. Или вам плоттер типа Epson Stylus Pro 11880 с ПЗК нужен? Так и они продаются http://www.originalam.net/plotter-epson/ Сейчас считается ЛУЧШЕЙ машиной для печать фотографий это Xerox iGen4 (4 цвета) . Далее идут HP Indigo Press 5500 (6 цветов, дополнительно светло-бирюзовый и светло-малиновый) , HP Indigo 7000 Digital Press (4 цвета) , Kodak NexPress S3000 Digital Production Color Press (4 цвета) и устройство для традиционного фотопроцесса (AgX) Fujifilm Frontier 570.