Наталья

ВАЗ 21099 При езде может заглохнуть, и даже стоя на перекрестках. Случается примерно 2 раза в день (карбюратор, на газу)

Ми
Миша

Если установлен электромагнитный клапан ХХ, то проблема в нем. Помогает прочистка жиклера ХХ.

Angel S

а она у тебя какого года? ни хочешь продать мне ее за 200 $?

Владимир Иванов

значит иногда газ не подается, надо проверять гбо, и сам карбюратор