Михаил Шестопалов

а вы чтобы сказали по этой ситуациии то люди???

встречались 1.5 года.... ушла потому что мало внимания типо ей было.... год сповстречалась с парнем с одним.... но за этот не однократно мы сней встречались и было много тр.. аха моего мозга.. расставалась много с этим парнем.... тут накидывает тему что не может меня забыть, любит и хочет начать всё сначало.... я думаю вот терь ...а вы что скажите????

Наталья Незлобина

Я бы на вашем месте задала ей только один вопрос.. где была ее любовь, когда она от Вас уходила? Не пахнет тут любовью, тут скорее лапша, которую пытаються повесить на Ваши уши. Люди не мняються, как выносила Вам мозг, так и будет выносить. Один раз ушла и еще уйдет, потому что будет знать что Вы ее опять назад примете. Я бы на вашем месте оч хорошо подумала, прежде чем начинать все сначала. Удачи Вам)

Анна Сёмина

Не верю в то, что любовь сначала можно погубить, а потом возродить. Ну, не верю! Любовь или есть или ее нет, третьего не дано.

Юлия Морозова

если сам любишь, объединяйтесь.

Ринат Галиев

в игнор ее. ничего хорошего такие перебежщици не несут... короче сам головой подумай какя тут любовь

Елена Пастухова

ага давай сначало потом опять сначало!!!!

Владимир Горицин

Вы решите для себя, Вам это нужно?

Ирина Андреева

Она все равно в поиске и снова от тебя уйдет, как только найдет лучше тебя.... се ля ви )))))))