Светлана Гардина

Купил ноутбук с Windows 8... Кто знает как разбить диск на 2-3 тома...

Акронисом, это понятно.. . Если был опыт именно в Windows 8, то хотелось бы подробнее. . Версия программы и т. д. Потому как установил я себе Acronis Disc Director 11 home и разбить диск там не представляется возможным, из-за того-что диск он видит, но операции проделать не может...

Покупал ли кто-то вообще ноутбук с Windows 8?
В принципе к системе можно привыкнуть, быстрая, шустрая, не хочется сносить и переустанавливать на семёрку ...Информации по разбиению дисков без переустановки найти не могу нигде.. . Acronis вышеописанный не совсем работает...

Панель компа, дефрагментацию.. . Поконкретнее можно, если это работает.. . Что-то мне подсказывает, что вряд-ли такой способ сработает ...

Места наоборот многовато.. . поэтому и хочется рабить, чтобы на системном диске не хранить важные файлы. .

Пассив Andrey

Молотком?))))

Елена Дудина

вопрос конечно интересный :)) наверно и как в виндовс 7
посмотри, проверь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/instruktions.php?object=diskpart
или
http://ispolzuy.ru/kak-razbit-disk-v-windows-7

Дмитрий Жуков

зайди в панель компа, потом в дефрагментацию дисков там и разобьешь как хочешь

Стеблянко Виктория

Тогда не стоит его бить. Если нужно еще место купи это

Денис Прибылов

Шустрая говоришь.. . Да у неё чуть ли не с каждой второй программой проблемы несовместимости
Теперь сиди и жди Акроникс под Windows 8

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

та же проблема (((( один в один. . нашел утилиту EaseUS® Partition Master 9.1.1 она работает с разделами вин 8 как раз. На свой страх и РИСК. как идет процедура.. .разделы создаются, меняются переименовываются и все прочеее, но потом винда 8я не запускается у меня. . сижу сейчас восстаналиваю стандартными утилитами с ноутом....www.partition-tool