Ир
Ирина

Кто знает почему выходит ошибка на принтере Epson: Невозможно распознать чернильные катриджи, хотя краска есть и много

Кто знает почему выходит ошибка на принтере Epson: Невозможно распознать чернильные катриджи, хотя краска есть и много. Или из за того что флешку не вставил?? ? Помогите!

Краска не родная, и раньше было такое я просто открывал катридж и обратно сувал и получалось а шас не в какую

Ве
Вера

погорел твой картридж. У меня на СМПшке также было.

Александр Приходько

Если они не оригинальные, то он их может не читать.